«Полоса анализа 160 МГц, доступная в анализаторе PXA, позволяет осуществлять анализ сигналов в более широкой полосе, что соответствует современным потребностям инженеров, — сказал Ги Сене (Guy S?n?), вице-президент и генеральный менеджер подразделения СВЧ и телекоммуникационного оборудования компании Agilent. — Новые технологии, в том числе развивающиеся технологии беспроводных локальных сетей (WLAN) стандарта 802.11ac, ставят перед разработчиками и производителями оборудования ряд сложных задач, как в процессе проектирования, так и при проведении тестирования. Для решения этих проблем мы предлагаем наши новые решения для анализа сигналов с помощью PXA и программного обеспечения для создания сигналов 802.11ac. Они обеспечивают лучшую в отрасли производительность и широкие возможности, которые позволяют быстрее проверять устройства WLAN следующего поколения, выявлять и устранять неисправности, сокращая тем самым время вывода новых продуктов на рынок».

 

N9030A

 

Расширение полосы анализа сигналов

Широкая полоса анализа сигналов, вплоть до 160 МГц, необходима для покрытия всех диапазонов частот, поддерживаемых спецификацией 802.11ac. Анализатор сигналов Agilent PXA с полосой анализа 160 МГц отвечает этим требованиям, а также требованиям любых других приложений по анализу широкополосных сигналов. Повышение производительности PXA обеспечивает возможность более глубокого исследования сигналов, что позволяет ускорить процессы разработки, проверки и отладки современных и перспективных устройств стандарта 802.11ac. Более того, в сочетании с возможностями программного обеспечения Agilent 89600 VSA по анализу модуляции анализатор PXA обеспечивает высокоэффективный всесторонний анализ сигналов 802.11ac

Создание сигналов 802.11ac

Важнейшим этапом тестирования любого устройства 802.11 является генерирование испытательных сигналов, соответствующих стандарту 802.11ac. Программное обеспечение Agilent Signal Studio для WLAN помогает решить эту задачу, обеспечивая возможность создания сигналов 802.11ac с канальным кодированием BCC или LDPC, любыми кодами MCS, а также одно- и многопользовательских каналов с множественным входом и множественным выходом (MIMO), включающих до четырёх потоков данных. Создание сигналов с полосой до 80 МГц поддерживается векторными генераторами сигналов Agilent ESG, MXG или PSG, а также генератором модулирующих сигналов и эмулятором канала PXB; сигналы с полосой 160 МГц могут быть созданы с помощью двух векторных генераторов сигналов Agilent.

 

Получить дополнительную информацию о конфигурации, возможностях и стоимости оборудования вы можете в компании Радиолайн ! Будем рады ответить на все ваши вопросы.